Где читать рецензии и статьи?

Boosty Привет читатели! Новые рецензии, статьи и шоты (мнения о песнях) теперь можно почитать оформив платную подписку на нашей странице Boosty.to. Подписывайтесь если небезразлична судьба проекта. Да пребудет с вами квинта!
Привет, я — Энди Кейдж Независимый писатель. Ищу читателей для своих книг! Я пишу в разных жанрах: фантастика, детектив, нуар, повседневность, хоррор и т.д. Если интересно, с моими историями можно ознакомиться на моем сайте. Энди Кейдж - независимый писатель
1416222138347

Сегодня, 8 января, королю рок-н-ролла и любимцу дам, музыканту и актеру, Элвису Пресли исполнилось бы восемьдесят лет. Где бы ты ни был, Элвис, редакция RR поздравляет тебя с днем рождения и благодарит за твое замечательное творчество. Кто знает, как бы сложилась судьба поп-музыки, живи этот музыкант дольше, но одно ясно точно: в восторг от современных радио-хитов король бы точно не пришел.

Из ныне здравствующих же сегодня день высадки на нашу планету празднует, пожалуй, самый известный марсианин, великолепный и неповторимый Дэвид Боуи, британцу стукнуло 68, с чем мы его от всей души поздравляем. Надеемся, Дэвид и дальше будет радовать нас прекрасными песнями и незабываемыми сценическими образами.

Мы не могли пропустить два таких знаменательных события, и никакая праздничная лень нас не сломит, хоть она и пытается. А вам предлагаем насладиться песней Элвиса One Night в исполнении Дэвида.


Яндекс цитирования Яндекс.Метрика