Где читать рецензии и статьи?

Boosty Привет читатели! Новые рецензии, статьи и шоты (мнения о песнях) теперь можно почитать оформив платную подписку на нашей странице Boosty.to. Подписывайтесь если небезразлична судьба проекта. Да пребудет с вами квинта!
Привет, я — Энди Кейдж Независимый писатель. Ищу читателей для своих книг! Я пишу в разных жанрах: фантастика, детектив, нуар, повседневность, хоррор и т.д. Если интересно, с моими историями можно ознакомиться на моем сайте. Энди Кейдж - независимый писатель
Михаэль Шенкер с бывшими Scorpions выпустит новый альбом в марте

Знаменитый гитарист Михаэль Шенкер (Ufo, Scorpions) планирует выпустить новый альбом Spirit On A Mission уже весной этого года.

Пластинка выйдет 23 марта в рамках рок-проекта Temple Of Rock, в которую вошли драммер Герман Раребелл (ex-Scorpions), воклист Дуги Уайт (ex-Rainbow), клавишни Уэйн Финдлей и басист Франсис Бухгольц (ex-Scorpions).

В состав пластинки Spirit On A Mission войдет 12 песен, выдержанных в стиле Шенкера. Примечательно, что Раребелл и Бухгольц держали ритм секцию в альбоме 1979 года Lovedrive группы Scorpions. Впрочем сам Михаэль Шенкер также отметился на этой пластинке, но лишь в трех треках.

Треклист альбома альбома Spirit On A Mission:

01. Live And Let Live
02. Communion*
03. Vigilante Man
04. Rock City
05. Saviour Machine*
06. Something Of The Night
07. All Our Yesterdays
08. Bulletproof*
09. Let The Devil Scream*
10. Good Times
11. Restless Heart
12. Wicked*
13. Searching For Freedom (instrumental) (bonus track on deluxe edition + vinyl edition)

michaelschenkertempespiritonamissioncd

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика