Где читать рецензии и статьи?

Boosty Привет читатели! Новые рецензии, статьи и шоты (мнения о песнях) теперь можно почитать оформив платную подписку на нашей странице Boosty.to. Подписывайтесь если небезразлична судьба проекта. Да пребудет с вами квинта!
Привет, я — Энди Кейдж Независимый писатель. Ищу читателей для своих книг! Я пишу в разных жанрах: фантастика, детектив, нуар, повседневность, хоррор и т.д. Если интересно, с моими историями можно ознакомиться на моем сайте. Энди Кейдж - независимый писатель
night44

Сингл "Elan" с грядущей пластинки Nightwish за неделю до релиза слили в интернет. Сам альбом "Endless Forms Most Beautiful" выйдет 27 марта 2015 года. Релиз сингла "Elan" намечался на 13 февраля, но сегодня утром разразилась драма. Подробности под катом.

Флор Янсен, очередная оральная рабыня Туомаса, сменившая изгнанную из Nightwish в свои швецыы Анетт Ользон, разместила сегодня утром твит. Не буду приводить его целиком, так, парочка околоцитат: "Пичальбида, гады-ператы, свараваааали! Это не та песня!!! Вернее, та, но битрейт гораздо ниже! Вы не оцените глубину гения Маэстро на основе такого слитого шлака! Дождитесь пластинки! Adopt don't buy!!! Не слушайте этот барахло! Купите диск! Скачайте сингл из айтюнс за деньги!"
Ну и прочее.

Через какое-то время официальная страница в фейсбуке разродилась не менее эмоциональным капсом. За точность цитат не ручаюсь и в этой копипасте: "ХУДОЖНЕГА ОБИДЕЛИ! ЭТО ЧО ЗА НА??!!! ВЫ НАНЕСЛИ НЕПОПРАВИМЫЙ МАТЕРИАЛЬНЫЙ ВРЕД ВСЕМ, КТО СВЯЗАН С МУЗЫКАЛЬНОЙ ИНДУСТРИЕЙ! ГРЕЧКА УЖЕ ПО 90 РУБЛЕЙ!!! ЭТО НАША СОБСТВЕННОСТЬ! ЗАЛЕЙТЕ МР3 НАЗАД!!!"

Самопальное видео нещадно стирается с ютьюба, фаны вконтакте негодуют вместе с Флор и Найтами. Но не все. Благодаря им лично я сингл "Eblan" уже послушал. Ничего говорить не буду. Потому что говорить нечего. Кроме очень интересного гармонического хода в припеве отметить практически ничего не получается. Зато в изобилии так полюбившиеся Маэстро на последних альбомах дудки и волынки. 

Какой-то ХИМ с виолончелями. Саундтрек к "Героям Меча и Магии HD" - 2015. 

p.s. В своё время покупал Nightwish на дисках и кассетах. Ни в коем случае не приветствую такие сливы. В музыкальных магазинах обычно давали перед покупкой диск или кассету погонять немного. Эту песню я бы не купил. Ждём альбом. С большими надеждами.

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика