Где читать рецензии и статьи?

Boosty Привет читатели! Новые рецензии, статьи и шоты (мнения о песнях) теперь можно почитать оформив платную подписку на нашей странице Boosty.to. Подписывайтесь если небезразлична судьба проекта. Да пребудет с вами квинта!
Привет, я — Энди Кейдж Независимый писатель. Ищу читателей для своих книг! Я пишу в разных жанрах: фантастика, детектив, нуар, повседневность, хоррор и т.д. Если интересно, с моими историями можно ознакомиться на моем сайте. Энди Кейдж - независимый писатель
Дом Курта Кобейна

Согласно The Pulse Of Radio, дом, в котором маленький лидер Nirvana Курт Кобейн играл с игрушечным дробовичком, продавался с 2013 года за $500 тысяч.

Однако, за такую цену это недвижимое имущество, где приссывал простыни автор хита "Влажное влагалище", оказалось нахуй никому не нужным. Тогда мать Курта решила скинуть соточку. Теперь строение можно купить всего за $400 тысяч. Правда, это на $300 тысяч больше чем стоят все остальные дома в том районе. Так что пожелаем удачи маме Кобейна в поисках покупателя. Дом расположен в восточной части Абердин, штат Вашингтон, в 110 км к юго-западу от Сиэтла.

Ну что, дамы и господа, скинемся и купим домик Курта? Я там музей имени Элифалета Ремингтона открою.

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика