Где читать рецензии и статьи?

Boosty Привет читатели! Новые рецензии, статьи и шоты (мнения о песнях) теперь можно почитать оформив платную подписку на нашей странице Boosty.to. Подписывайтесь если небезразлична судьба проекта. Да пребудет с вами квинта!
Привет, я — Энди Кейдж Независимый писатель. Ищу читателей для своих книг! Я пишу в разных жанрах: фантастика, детектив, нуар, повседневность, хоррор и т.д. Если интересно, с моими историями можно ознакомиться на моем сайте. Энди Кейдж - независимый писатель
david gilmour sound on sound

Сегодня, 6 марта (привет, Центральная Россия), легендарному Дэвиду Гилмору исполнилось 69 лет, с чем мы его позравляем! Пожелаем ему долгих лет жизни, неиссякаемого творческого вдохновения и, чтобы Роджер Уотерс перестал звонить на домашний и дышать в трубку.

Гилмор известен, прежде всего, как мастер проникновенных гитарных запилов в группе Pink Floyd, а также как харизматичный вокалист и автор текстов. Помимо этого, Дэвид успел выпустить несколько сольных альбомов и посотрудничать с целой кучей исполнителей. Будем надеяться, что нам еще доведется услышать новые работы великолепного британца.

Поздравление получилось запоздалым, но, как говорится... Ниже можно насладиться концертной версией On The Turning Away, исполненной Pink Floyd в 89-м. Эпичный запил прилагается.


Яндекс цитирования Яндекс.Метрика