Где читать рецензии и статьи?

Boosty Привет читатели! Новые рецензии, статьи и шоты (мнения о песнях) теперь можно почитать оформив платную подписку на нашей странице Boosty.to. Подписывайтесь если небезразлична судьба проекта. Да пребудет с вами квинта!
Привет, я — Энди Кейдж Независимый писатель. Ищу читателей для своих книг! Я пишу в разных жанрах: фантастика, детектив, нуар, повседневность, хоррор и т.д. Если интересно, с моими историями можно ознакомиться на моем сайте. Энди Кейдж - независимый писатель
b7QGyx

Американские альт-металисты Stone Sour представили публике новую песню, носящую название The Dark. Композиция, которая является кавером на трэшеров Metal Church, вошла в саундтрек к фильму Fear Clinic.

Вообще, песня доступна для прослушивания уже около месяца, но в связи с предстоящим выходом нового альбома Hollywood Undead все поисково-спасательные бригады Земли заняты эвакуацией сознательного населения в соседнюю галактику, так что на новый продукт Кори и Компании удалось выйти только сегодня.

Напомним, что в апреле текущего года Stone Sour планируют выпустить альбом каверов Meanwhile In Burbank... Список композиций приведен здесь.

Послушать "новую" песню можно ниже. Еще ниже, в комментариях, можно высказать свое бескомпромиссное мнение касательно вопроса "Стало ли лучше без Джима Рута, и не связано ли падение рубля с уходом последнего из Stone Sour?".


Яндекс цитирования Яндекс.Метрика