Где читать рецензии и статьи?

Boosty Привет читатели! Новые рецензии, статьи и шоты (мнения о песнях) теперь можно почитать оформив платную подписку на нашей странице Boosty.to. Подписывайтесь если небезразлична судьба проекта. Да пребудет с вами квинта!
Привет, я — Энди Кейдж Независимый писатель. Ищу читателей для своих книг! Я пишу в разных жанрах: фантастика, детектив, нуар, повседневность, хоррор и т.д. Если интересно, с моими историями можно ознакомиться на моем сайте. Энди Кейдж - независимый писатель
Deftones tutupash1 728 340

Короли непонятной херни глубокомысленного нью-метала Deftones работают над новым альбомом. Об этом в интервью для вражеского издания Rolling Stone рассказал Чино Морено. Запись нового сборника звуков будет закончена уже в марте, а дата релиза предварительно назначена на сентябрь или октябрь, в альбом войдёт 16 треков. 

«Я думаю, что это немного безрассудная запись, - открыл правду о своей музыке Морено, высказываясь о новой работе. - Мы брали песни, вскрывали их и если что-то звучало немного прямолинейно, мы поворачивали в сторону и делали звучание более эксцентричным. Мы старались делать что-то совсем противоположное, чтобы бросить себе вызов и попробовать что-то новое, чего мы не делали в прошлом. Но при этом это будет узнаваемая запись Deftones - в ней есть все составляющие, которые делают нас теми, кто мы есть». 

Продюсером пластинки выступил Мэтт Гайд, ранее сотрудничавший с мастерами современного рока, такими как Monster Magnet, Slayer, Winds of Plague, Children of Bodom и многими другими.

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика