Где читать рецензии и статьи?

Boosty Привет читатели! Новые рецензии, статьи и шоты (мнения о песнях) теперь можно почитать оформив платную подписку на нашей странице Boosty.to. Подписывайтесь если небезразлична судьба проекта. Да пребудет с вами квинта!
Привет, я — Энди Кейдж Независимый писатель. Ищу читателей для своих книг! Я пишу в разных жанрах: фантастика, детектив, нуар, повседневность, хоррор и т.д. Если интересно, с моими историями можно ознакомиться на моем сайте. Энди Кейдж - независимый писатель
gilbert queen

Гитарист Queen  Брайан Мэй пару лет назад после лондонского концерта группы  Mr. Big на своём официальном сайте оставил такое сообщение: "Честно говоря, я чувствовал себя унизительно. Если бы я начал усиленно заниматься прямо сегодня, даже к 2020 году я бы не смог играть так, как играет Пол Гилберт".

1445

Сообщение забылось, но время не стоит на месте, Брайан Мэй и Роджер Тейлор, обманом выманив паспорт у Адама Ламберта,  заставили участника шоу  "American Idol" неудачно изображать Фредди Меркьюри в грядущем турне 2015 года группы "½ QUEEN". Для турне  Брайан не стал дожидаться 2020 года, чтобы играть на уровне Пола Гилберта, и лично попросил Пола прислать какие-нибудь простецкие фишки для тренировок и общего развития.

Пол Гилберт из уважения к великому музыканту отправил Брайану своё соло 25-летней давности из песни "Daddy Brother Lover Little Boy (The Electric Drill Song)", которое он пилил ещё мальчишкой в хоккейной майке с надписью "Россия".

2

Брайан извёл шесть гитар, но пока из этого соло освоил только непосредственно электродрель.

3

В свою очередь Роджер Тейлор также подыскивает себе учителя, чтобы раскачать эти замшелые пни и не превратиться в старого дуболома.

4

По сообщениям английского таблоида The Sun, и здесь без семьи Гилбертов не обойдётся. Ударные по скайпу Роджеру уже преподаёт сын Пола, Марлон-Канзан Гилберт. Как видите, от этих занятий парень не в восторге – уровень не тот.



Преподаватель для Адама Ламберта пока обсуждается. Предварительно, Бой Джордж ответил категорическим отказом.

5

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика