Где читать рецензии и статьи?

Boosty Привет читатели! Новые рецензии, статьи и шоты (мнения о песнях) теперь можно почитать оформив платную подписку на нашей странице Boosty.to. Подписывайтесь если небезразлична судьба проекта. Да пребудет с вами квинта!
Привет, я — Энди Кейдж Независимый писатель. Ищу читателей для своих книг! Я пишу в разных жанрах: фантастика, детектив, нуар, повседневность, хоррор и т.д. Если интересно, с моими историями можно ознакомиться на моем сайте. Энди Кейдж - независимый писатель
BA3E

Ансамбль Muse собрался с силами и снял видеоклип на "Dead Inside". Денег было мало, выкручивались как могли, собирая пыль из дома любимой бабушки Мэттью.

По всей видимости все деньги ушли на оплату приема "мельница", которую Пит Таунсенд, придумал еще до рождения Беллами, только фанатм Muse не говорите об этом, пускай это будет наш маленький секрет.

Касательно самого видео, все так пыльно, что чихать хочется, и это единственное, что спасает от смерти от уныния. Композиция скучная, куплетная часть и вовсе убивает все надежды на благополучный исход. И единственная мысль не дает покая в процессе умирания, пока экрананя парочка резвится в пыли: "Нахуя тебе гитара, чувак?". И вот когда эта мысль возникает в голове, Мэттью берет инструмент и рубит слаборазборчивое соло с пердящими низами. Ну а дальше опять уныние, раздробленный на кусочки вокал и прочие составляющие посредственной песни, которые, как ни странно, в итоге стремятся к экспрессивному донельзя апогею или задорному квинтодрочу, если угодно. В общем, подарите кто-нибудь пылесос группе Muse и скажите их басисту, что он тащит за яйца этот коллектив. Всем спасибо.

Напомню, что композиция вошла в будущий альбом Drones, выход которого намечен на 8 июня.


Яндекс цитирования Яндекс.Метрика