Где читать рецензии и статьи?

Boosty Привет читатели! Новые рецензии, статьи и шоты (мнения о песнях) теперь можно почитать оформив платную подписку на нашей странице Boosty.to. Подписывайтесь если небезразлична судьба проекта. Да пребудет с вами квинта!
Привет, я — Энди Кейдж Независимый писатель. Ищу читателей для своих книг! Я пишу в разных жанрах: фантастика, детектив, нуар, повседневность, хоррор и т.д. Если интересно, с моими историями можно ознакомиться на моем сайте. Энди Кейдж - независимый писатель
BCCP

Металисты Arch Enemy решили выпустить видео на новую версию песни "Stolen Life". И таки выпустили.

В записи композиции поучаствовал новый гитарист группы Джефф Лумис (Nevermore). Сама песня весьма скучная, хоть и играется в хорошем темпе. Единственное, что хотел бы отметить, Алисса Уайт-Глазз поет брутальнее чем вся пацанская кор-тусовка. Так что Оливеру Сайксу пора брать уроки пения, хотя ему ничего не поможет.

Касательно видеоклипа, опять же, тут можно попытаться передернуть на Алисску или на чугунную ванную, это уже кому как угодно. Но имейте в виду, что камера тут ходит кругами по вертикали, что весьма дизорентирует.


Яндекс цитирования Яндекс.Метрика