Где читать рецензии и статьи?

Boosty Привет читатели! Новые рецензии, статьи и шоты (мнения о песнях) теперь можно почитать оформив платную подписку на нашей странице Boosty.to. Подписывайтесь если небезразлична судьба проекта. Да пребудет с вами квинта!
Привет, я — Энди Кейдж Независимый писатель. Ищу читателей для своих книг! Я пишу в разных жанрах: фантастика, детектив, нуар, повседневность, хоррор и т.д. Если интересно, с моими историями можно ознакомиться на моем сайте. Энди Кейдж - независимый писатель
kurt cobain

Лидер Nirvana Курт Кобейн, а так же один из главных эндорсеров продукции Remington, планирует выпустить свой сольный альбом в этом году.

Да, я в курсе, что он мертв, но кого из творческих людей это останавливало? У Курта же тоже есть пачка сраных демок, которую нужно показать миру, хотя казалось бы нахуя? Ну так вот, недавно режиссер документалки о Курте - "Kurt Cobain: Montage Of Heck" - Бретт Морген рассказал, что имеются планы на выпуск ранее никем не слышанных песен Кобейна.

Он так же отметил, что альбом будет охуительным, а релиз состоится этим летом. Видимо, чтобы потом отправить Курта в турне по летним фестивалям.

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика