Где читать рецензии и статьи?

Boosty Привет читатели! Новые рецензии, статьи и шоты (мнения о песнях) теперь можно почитать оформив платную подписку на нашей странице Boosty.to. Подписывайтесь если небезразлична судьба проекта. Да пребудет с вами квинта!
Привет, я — Энди Кейдж Независимый писатель. Ищу читателей для своих книг! Я пишу в разных жанрах: фантастика, детектив, нуар, повседневность, хоррор и т.д. Если интересно, с моими историями можно ознакомиться на моем сайте. Энди Кейдж - независимый писатель
BBBANNA001

Легендарный блюзмен Би Би Кинг умер на 90-м году жизни, он скончался во сне в минувший четверг 14 мая 2015 года.

Би Би Кинг прожил 89 лет, сделав огромный вклад в музыкальное искусство, попутно получив много всяких наград и т.д., став одним из величайших кователей блюза на этой планете. Будем всегда помнить.

И вот вам история напоследок, о любви к гитарам:

В середине 50-х, во время одного из концертов среди поклонников возник конфликт. Между двумя мужчинами завязалась драка, в ходе которой была опрокинута керосиновая печь. В зале распространился огонь. Би Би поспешил покинуть охваченное огнём здание вместе со всеми, но затем осознал, что оставил внутри свою гитару. Эта акустическая гитара была его любимым инструментом, несмотря на то, что стоила всего $30. С риском для жизни он поспешил за ней обратно. Позднее выяснилось, что потасовка произошла из-за женщины по имени Люсиль, и Би Би Кинг решил назвать этим именем свою гитару, чтобы никогда не совершать "таких сумасшедших поступков, как драка из-за женщины".


Яндекс цитирования Яндекс.Метрика