Где читать рецензии и статьи?

Boosty Привет читатели! Новые рецензии, статьи и шоты (мнения о песнях) теперь можно почитать оформив платную подписку на нашей странице Boosty.to. Подписывайтесь если небезразлична судьба проекта. Да пребудет с вами квинта!
Привет, я — Энди Кейдж Независимый писатель. Ищу читателей для своих книг! Я пишу в разных жанрах: фантастика, детектив, нуар, повседневность, хоррор и т.д. Если интересно, с моими историями можно ознакомиться на моем сайте. Энди Кейдж - независимый писатель
huisosio

Проект Saint Asonia, который иногда называют "супергруппа", но давайте быть честными, представил свой дебютный сингл "Better Place".

Песню можно послушать ниже, если сильно хочется услышать сингулярность альтернативных рок-групп. Сингл получился слабеньким из цикла "послушал - забыл", в случае девочек "послушала - потекла - забыла". Честно говоря, трудно понять зачем и нахуя создавался коллектив, разве что из жалости к безработному Гонтье.

Напомню, что в состав ансабля вошли вокалист Адам Гонтье (ex-Three Days Grace), гитарист Майк Машок (Staind), драммер Рич Беддо (Finger Eleven) и басист Кори Ловери (ex-Eye Empire).


Яндекс цитирования Яндекс.Метрика