Где читать рецензии и статьи?

Boosty Привет читатели! Новые рецензии, статьи и шоты (мнения о песнях) теперь можно почитать оформив платную подписку на нашей странице Boosty.to. Подписывайтесь если небезразлична судьба проекта. Да пребудет с вами квинта!
Привет, я — Энди Кейдж Независимый писатель. Ищу читателей для своих книг! Я пишу в разных жанрах: фантастика, детектив, нуар, повседневность, хоррор и т.д. Если интересно, с моими историями можно ознакомиться на моем сайте. Энди Кейдж - независимый писатель
obsosandria

Герои металкора Asking Alexandria, которые подобрали себе нового вокалиста на просторах Украины (Денис Шафоростов из Make Me Famous), представили новую песняю "I Won't Give In".

Стоит признать, что группа теперь звучит как Linkin Park, так же сладко, приторно и дерьмово (хотя всеми этими качествами они и раньше обладали). Новый вокалист даже органами не блюет так изящно, как делал предыдущий, что бы показать свою эмоциональную брутальность, хотя иной раз пытается, но звучит смешно, как и вся музыка ансамбля. Сама же песня тянет на премию MTV и гимн для текущих соплячек.


Яндекс цитирования Яндекс.Метрика