Где читать рецензии и статьи?

Boosty Привет читатели! Новые рецензии, статьи и шоты (мнения о песнях) теперь можно почитать оформив платную подписку на нашей странице Boosty.to. Подписывайтесь если небезразлична судьба проекта. Да пребудет с вами квинта!
Привет, я — Энди Кейдж Независимый писатель. Ищу читателей для своих книг! Я пишу в разных жанрах: фантастика, детектив, нуар, повседневность, хоррор и т.д. Если интересно, с моими историями можно ознакомиться на моем сайте. Энди Кейдж - независимый писатель
BO3E

Герои всея Британии Muse представили очередной новый лирический видеоклип, снятый по песне "Reapers". Смотрите, слушайте, да что угодно делайте.

Ну что тут сказать, отправьте Беллами уже к педагогу, такими размашистыми движениями даже пионеры не играют (Я имею в виду момент когда он ебашит тепингом). Смотреть тошно, ну правда, скажите ему уже, что если играть экономичнее, то чисто технически можно расширить свои возможности и не выглядеть как 15-летний школьник, играющий соляки Nirvana. А песня, между тем, прикольная местами (ПОТОМУ ЧТО ТАМ СОЛО!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ЛЮБИТЬ ТОЛЬКО СОЛО!!!!!!!!!!!!!!). А если серьезно, то припевный рифф я даже думаю подобрать для своего нового диванного видео, звучит бодренько по хард-року, почти как мелодия из заставки передачи "Галилео", которую играет Пушной, так что на месте Александра я бы связался с Беллами и научил бы его правильно играть этот рифф.

Сама песенка:



В довесок прилагаю мой видео-отзыв (нахуя? Сам не знаю, камеру случайно включил, не пропадать же ролику, анналы истории не переживут такой потери), записал за минутку до срача:


Яндекс цитирования Яндекс.Метрика