Где читать рецензии и статьи?

Boosty Привет читатели! Новые рецензии, статьи и шоты (мнения о песнях) теперь можно почитать оформив платную подписку на нашей странице Boosty.to. Подписывайтесь если небезразлична судьба проекта. Да пребудет с вами квинта!
Привет, я — Энди Кейдж Независимый писатель. Ищу читателей для своих книг! Я пишу в разных жанрах: фантастика, детектив, нуар, повседневность, хоррор и т.д. Если интересно, с моими историями можно ознакомиться на моем сайте. Энди Кейдж - независимый писатель
avenged sevenfold 990 410

Хреновые новости для любителей калифорнийских металлистов Avenged Sevenfold: группу покинул ударник Эрин Элахай, соответствующую информацию участники опубликовали на своем официальном сайте.

Как это часто бывает, сообщение для фанатов практически не содержит какой-либо конкретики, известно лишь, что Элахай и группа "стали двигаться в разных направлениях", поэтому они решили мирно разойтись. Можно только предполагать, что же именно послужило причиной ухода барабанщика, он, конечно, не Roland TR-808 стандартной комплектации, но ногами играет будь здоров.

Напомним, что 27-летний драммер провел в Avenged Sevenfold пять лет и отметился на пластинке Hail to the King, вышедшей в 2013-м. Касательно своих дальнейших планов группа пока не высказывается. Надеемся, что участники снова смогут затащить в состав Майка Портного, у него вроде по понедельникам есть пара свободных минут, так что в пору начинать варить приворотное зелье из барабанных палочек и краски для бороды.

Ниже можно прослушать эпичную Coming Home с последней студийной работы ансамбля.


Яндекс цитирования Яндекс.Метрика