Где читать рецензии и статьи?

Boosty Привет читатели! Новые рецензии, статьи и шоты (мнения о песнях) теперь можно почитать оформив платную подписку на нашей странице Boosty.to. Подписывайтесь если небезразлична судьба проекта. Да пребудет с вами квинта!
Привет, я — Энди Кейдж Независимый писатель. Ищу читателей для своих книг! Я пишу в разных жанрах: фантастика, детектив, нуар, повседневность, хоррор и т.д. Если интересно, с моими историями можно ознакомиться на моем сайте. Энди Кейдж - независимый писатель
Jen Majura

В дарк-эпик ансамбле Evanescence шокирующие перемены. Состав группы пополнила гитаристка Джен Маюра, заменившая Терри Бальзамо.

На официальном сайте коллектива появилось сообщение:

"После двух альбомов, бесконечных путешествий по миру и на сцене, время Терри в Evanescence подошло к концу... Мы всегда будем любить тебя, Терри, и желаем тебе счастья, здоровья, любви и мира! ... Дамы и господа, встречайте - Джен Маюра!"

По словам Эмички, Джен является недостающей частью Evanescence. Ну может хоть она сможет осилить соло из "My Immortal", а то другие со времен ухода Бена Муди в 2003 году, так и не смогли, хотя казалось бы.

В общем, беда. Напомню, что в ноябре группа планировала начать концертную деятельность, теперь вот с новым участником. Ниже можно послушать творчество Джен.


Яндекс цитирования Яндекс.Метрика