Где читать рецензии и статьи?

Boosty Привет читатели! Новые рецензии, статьи и шоты (мнения о песнях) теперь можно почитать оформив платную подписку на нашей странице Boosty.to. Подписывайтесь если небезразлична судьба проекта. Да пребудет с вами квинта!
Привет, я — Энди Кейдж Независимый писатель. Ищу читателей для своих книг! Я пишу в разных жанрах: фантастика, детектив, нуар, повседневность, хоррор и т.д. Если интересно, с моими историями можно ознакомиться на моем сайте. Энди Кейдж - независимый писатель
Ozzy Osbourne1

В одном из интервью Оззи Осборн рассказал про свой новый сольный альбом, который будет первым после "Scream" 2010 года.

"Новый альбом уже не за горами. Он будет потрясающим, особенным! Это то, чего я никогда не делал раньше, но всегда хотел попробовать."- признался Оззи. Надеюсь, он не имел в виду голубей, летучих мышей или чего-то в этом роде.

Но что это значит для Black Sabbath? Еще в апреле они сообщали, что собираются выпустить свой последний, двадцатый альбом в 2016 году и отправиться в прощальный тур, и сейчас подтвердили это.

Black Sabbath были объявлены хедлайнерами на Ozzfest Japan в ноябре, но планы изменились, вместо них ими будут “Ozzy and Friends”. "Друзья" - это басист Black Sabbath - Гизер Батлер и гитаристы - Том Морелло, Зак Уайлд и Дэйв Наварро, барабанщик пока неизвестен.

На Хэллоуин Осборн, Батлер, Морелло и Слэш отправятся в Новый Орлеан, чтобы выступить на VooDoo Music + Arts Experience.

И небольшой бонус - видео с Epic Fest, в Лос-Анджелесе, на котором Оззи выступил со своей группой, обливание фанатов водой прилагается.


Яндекс цитирования Яндекс.Метрика