Где читать рецензии и статьи?

Boosty Привет читатели! Новые рецензии, статьи и шоты (мнения о песнях) теперь можно почитать оформив платную подписку на нашей странице Boosty.to. Подписывайтесь если небезразлична судьба проекта. Да пребудет с вами квинта!
Привет, я — Энди Кейдж Независимый писатель. Ищу читателей для своих книг! Я пишу в разных жанрах: фантастика, детектив, нуар, повседневность, хоррор и т.д. Если интересно, с моими историями можно ознакомиться на моем сайте. Энди Кейдж - независимый писатель
Unknown1

В рок-группе Bon Jovi произошло небольшое изменение состава.

На смену Бобби Бандиера пришел новый ритм-гитарист - Мэтт О'Ри.

Мэтт виртуозный гитарит, он, как и Ричи Самбора (бывший гитарист Bon Jovi), блюзмен в душе. У него есть своя группа - Matt O'Ree And The Blues Hounds.

Мэтт О'Ри признается, что на него оказали влияние Альберт Кинг, Джими Хендрикс и Стиви Рэй Вон. Если интересно, творчество Matt O'Ree And The Blues Hounds можно послушать здесь. А тут есть некоторые сольные работы Мэтта.

На видео ниже можно посмотреть, как группа исполняет песню Джими Хендрикса "Izabella".

 

И небольшой бонус - песня Джона Бон Джови "The Moon Represents My Heart", которую он записал на китайском языке для концертов в Китае. К слову, концерты отменились, так как группе запретили въезд в страну по неизвестным причинам.



Рецензию на последний альбом Bon Jovi - Burning Bridges читайте здесь.

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика