Где читать рецензии и статьи?

Boosty Привет читатели! Новые рецензии, статьи и шоты (мнения о песнях) теперь можно почитать оформив платную подписку на нашей странице Boosty.to. Подписывайтесь если небезразлична судьба проекта. Да пребудет с вами квинта!
Привет, я — Энди Кейдж Независимый писатель. Ищу читателей для своих книг! Я пишу в разных жанрах: фантастика, детектив, нуар, повседневность, хоррор и т.д. Если интересно, с моими историями можно ознакомиться на моем сайте. Энди Кейдж - независимый писатель
Linkin Park 1

Кто тут просил скандалов и новостей про Linkin Park? Сегодня у нас прямо 2 в 1. Вокалист этой потрясающей группы, Майк Шинода, сделал просто ужасающее заявление.

Про "потрясающую" я слегка перегнула, они скорее мастера воплей и потерянных струн.

В общем, Майк Шинода, вокалист (или чтец?), признался, что они никогда не считали себя ню-метал группой.

Такая классификация их очень расстраивает, потому что ню-метал подразумевает высокомерие, грубость и напыщенность, а Linkin Park всегда были против такого подхода.

Брэд Делсон, гитарный виртуоз, добавил, что они всегда привносят что-то новое в свое творчество, делают абсолютно разные, совсем не похожие по звучанию песни и не ограничивают себя никакими рамками, так что ярлык ню-метала на них не закрепится.

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика