Где читать рецензии и статьи?

Boosty Привет читатели! Новые рецензии, статьи и шоты (мнения о песнях) теперь можно почитать оформив платную подписку на нашей странице Boosty.to. Подписывайтесь если небезразлична судьба проекта. Да пребудет с вами квинта!
Привет, я — Энди Кейдж Независимый писатель. Ищу читателей для своих книг! Я пишу в разных жанрах: фантастика, детектив, нуар, повседневность, хоррор и т.д. Если интересно, с моими историями можно ознакомиться на моем сайте. Энди Кейдж - независимый писатель
avenged sevenfold graspop metal meeting

Как известно, прежний барабанщик Avenged Sevenfold Эрин Элахай покинул группу из-за творческих разногласий с коллективом.

После заявления об уходе Эрина группе стали присылать свои видео множество людей, желающих занять место барабанщика. Среди них был Крис Хокинс, солдат армии США и барабанщик-самоучка, который играет уже 8 лет. Видео Криса можно посмотреть ниже.



Но группа была вынуждена ему отказать, так как они уже больше года работают с новым барабанщиком, но не афишировали этого. Да и сейчас известно только то, что Avenged Sevenfold нашли нового участника и неплохо с ним сработались.

А Крису Хокинсу ответили: "Крис, ты крут, брат. Будем рады узнать о твоих творческих успехах и начинаниях. Мы благодарны тебе за видео, которое ты нам прислал, и гордимся, что ты служишь нашей стране. С радостью встретимся с тобой, когда наши пути снова пересекутся".

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика