Где читать рецензии и статьи?

Boosty Привет читатели! Новые рецензии, статьи и шоты (мнения о песнях) теперь можно почитать оформив платную подписку на нашей странице Boosty.to. Подписывайтесь если небезразлична судьба проекта. Да пребудет с вами квинта!
Привет, я — Энди Кейдж Независимый писатель. Ищу читателей для своих книг! Я пишу в разных жанрах: фантастика, детектив, нуар, повседневность, хоррор и т.д. Если интересно, с моими историями можно ознакомиться на моем сайте. Энди Кейдж - независимый писатель
David Silveria 630x420

Может показаться, что это просто рядовой комментарий на RR, но нет, теперь даже бывший участник Korn не понимает, как группа докатилась до такого позора.

30 сентября Korn опубликовали на своей странице в Facebook собственное интервью из Billboard:

"It's time to take a little extra time and make a great album. I think it's time to solidify our legacy, 'cause I'm...

Posted by Korn on 30 сентября 2015 г.


"Настало время постараться и сделать отличный альбом. Пора укрепить наше наследие, ведь я им очень горжусь", - сказал Джеймс "Манки" Шаффер, гитарист Korn.

Вот так прокомментировал эту запись Дэвид Сильверия:

Screenshot

"Думаю, Korn остановились в развитии на первых трех альбомах, теперь они не в состоянии написать песни, которые могут конкурировать с ранними записями. Просто Манки так рекламирует новый альбом, но мне кажется, это будет то же дерьмо, которое они выпускают последние годы. Как только Джон перестал писать музыку вместе с группой, она стала ужасна. И я уверен, их новая пластинка будет еще дерьмовее. Конечно, зная, что поклонники были разочарованы последними четырьмя альбомами, не стоит винить группу за такой пиар, но все-таки дерьмо останется дерьмом, сколько бы они не называли его бриллиантом".

Что-то мне подсказывает, что это не просто речь обиженного участника, которого все никак не хотят брать обратно. Ну это мы потом выясним, а пока Korn колесят по Северной Америке со своим дебютным (!) альбомом и работают над новым материалом.

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика