Где читать рецензии и статьи?

Boosty Привет читатели! Новые рецензии, статьи и шоты (мнения о песнях) теперь можно почитать оформив платную подписку на нашей странице Boosty.to. Подписывайтесь если небезразлична судьба проекта. Да пребудет с вами квинта!
Привет, я — Энди Кейдж Независимый писатель. Ищу читателей для своих книг! Я пишу в разных жанрах: фантастика, детектив, нуар, повседневность, хоррор и т.д. Если интересно, с моими историями можно ознакомиться на моем сайте. Энди Кейдж - независимый писатель
xpfsudhvdfs

Рок-группа Alter Bridge отправится в студию для записи нового альбома в январе.

"Мы начнем работу над над нашим пятым альбомом в январе. Нам нужно уложиться в три-четыре месяца, так как после записи пластинки я отправляюсь в тур с моей группой Tremonti, а у Майлза Кеннеди (вокалист и гитарист Alter Bridge) начинается совместное турне со Слэшем и The Conspirators, после чего стартует тур в поддержку новой пластинки Alter Bridge", - рассказывает Марк Тремонти, гитарист группы.

Конкретной информации об альбоме пока нет, группа может пойти в любом направлении (звучит немного устрашающе, учитывая популярность инди и металкора), у них есть много идей в самых разных стилях.

На данный момент Марк Тремонти продвигает свой альбом Cauterize, вышедший в июне этого года, и работает над новым - Dust, выход которого ожидается в начале 2016 года.

Ну раз продвигает - надо помочь, альбом Cauterize можно послушать ниже.


Яндекс цитирования Яндекс.Метрика