Где читать рецензии и статьи?

Boosty Привет читатели! Новые рецензии, статьи и шоты (мнения о песнях) теперь можно почитать оформив платную подписку на нашей странице Boosty.to. Подписывайтесь если небезразлична судьба проекта. Да пребудет с вами квинта!
Привет, я — Энди Кейдж Независимый писатель. Ищу читателей для своих книг! Я пишу в разных жанрах: фантастика, детектив, нуар, повседневность, хоррор и т.д. Если интересно, с моими историями можно ознакомиться на моем сайте. Энди Кейдж - независимый писатель
tumblr lxqm8vMrXj1r906t9o1 1280

Метал-группа Avenged Sevenfold сделала саундтрек для компьютерной игры Call Of Duty: Black Ops III.
Это инструментальная композиция под названием "Jade Helm" будет звучать во время игры в многопользовательском режиме и в кампании, когда вы будете в безопасном месте (Safe House).

Новая часть Call Of Duty выйдет 6 ноября на PC, Xbox One, Xbox 360, PlayStation 4, PlayStation 3.

M. Shadows, вокалист Avenged Sevenfold, уже работал с Call Of Duty - он снимался вместе с Джеймсом Хэтфилдом (Metallica) в промо-роликах для новой части игры, а также, с помощью технологии захвата движения, вместе с остальными участниками группы снял клип "Carry On", который можно увидеть после прохождения одиночной кампании и ниже, если вам интересно.


Яндекс цитирования Яндекс.Метрика