Где читать рецензии и статьи?

Boosty Привет читатели! Новые рецензии, статьи и шоты (мнения о песнях) теперь можно почитать оформив платную подписку на нашей странице Boosty.to. Подписывайтесь если небезразлична судьба проекта. Да пребудет с вами квинта!
Привет, я — Энди Кейдж Независимый писатель. Ищу читателей для своих книг! Я пишу в разных жанрах: фантастика, детектив, нуар, повседневность, хоррор и т.д. Если интересно, с моими историями можно ознакомиться на моем сайте. Энди Кейдж - независимый писатель
Rock Answer ep 2 rr

Представляю вам второй выпуск видео-обзоров песен "РОК ответ". В ролике были обозрены композиции In Mourning, Murderdolls, Kansas, We Are The Fallen и Green Day, которые предложили читатели: Zyx Blazer, Raul Rasulov, Таня Ушакова, Dst Ab и Andrei Yachmenev.

Господа и дамы, ВНИМАНИЕ! Съемкой "РОК ответ #3" я займусь сразу после того как "РОК ответ #2" соберет 300 просмотров и 20 лайков на YouTube. Это так или иначе произойдет - вопрос времени (планка не большая, нереальных задач я ставить не буду), но вы можете ускорить процесс. Поймите правильно, когда я вижу отклик читателей, то желание делать рубрику очень сильно возрастает.

Предложения по новым песням можете писать в комментариях к этому материалу или мне в ВКонтактеFacebookYouTube, почту - cage2003@gmail.com. Если вдруг кто-нибудь хочет увидеть обзор своей песни быстрее в ближайших видео, то могу предложить такой вариант - лайкайте и распространяйте ролик, подписывайтесь на мой канал, ну и разумеется уведомите меня об этом. И не забываем смотреть "РОК ответ #1", если не видели.

Треклист "РОК ответ #2":

01. In Mourning - "Black Lodge"
02. Murderdolls - "Bored 'Til Death"
03. Kansas - "Miracles Out Of Nowhere"
04. We Are The Fallen - "St. John"
05. Green Day - "Boulevard Of Broken Dreams"


Яндекс цитирования Яндекс.Метрика