Где читать рецензии и статьи?

Boosty Привет читатели! Новые рецензии, статьи и шоты (мнения о песнях) теперь можно почитать оформив платную подписку на нашей странице Boosty.to. Подписывайтесь если небезразлична судьба проекта. Да пребудет с вами квинта!
Привет, я — Энди Кейдж Независимый писатель. Ищу читателей для своих книг! Я пишу в разных жанрах: фантастика, детектив, нуар, повседневность, хоррор и т.д. Если интересно, с моими историями можно ознакомиться на моем сайте. Энди Кейдж - независимый писатель
3doorsdowninthedarkstudio 638

Номинированные на Грэмми рокеры с Миссисипи 3 Doors Down, выпустят свой 6 полноформатник "Us And The Night" 11 марта на "Republic Records". Альбом был записан на студии"Rivergate" в Нешвиле, Теннеси, под руководством продюсера Мэтта Уолеса, известного по работе с Maroon 5, Train, Faith no More, и по их заявлениям, это будет самая смелая работа, за всё время их 16 летней карьеры.
Фанаты могут заказать альбом предварительно, начиная с пятницы 15 января. Все, предварительно заказавшие, получат право на бесплатную скачку первого сингла с альбома "In The Dark".

Вокалист Брэд Арнольд отмечает:
"Мы так рады выпустить "Us And The Night". Это был плод нашей любви к музыке и нам не терпится показать его нашим фанатам".

Треклист альбома "Us And The Night":
01. The Broken
02. In The Dark
03. Still Alive
04. Believe It
05. Living In Your Hell
06. Inside Of Me
07. I Don't Wanna Know
08. Pieces of Me
09. Love Is A Lie
10. Us And The Night
11. Fell From The Moon

После "Time Of My Life"(2011), который оказался на 3 строчке Billboard Hot 200 и "The Greatest Hits"(2012) группа отправилась на гастроли по миру, прервав их только для работы в студии. 

Группа появилась в 1995 Но громко заявила о себе лишь в 2000 своим 6 кратно платиновым"The Better Life" и нетленкой "Kryptonite". Следующего релиза пришлось ждать 2 года, но поклонники не были разочарованы великолепным "Away From The Sun", а релиз 2008 "3 Doors Down" покорил самый авторитетный чарт планеты Billboad Hot 200. 

В перерывах между гастролями ребята ухватили аж 3 "Грэмми", а также 5 других поп наград, в том числе одну получил Брэд как "Песенник года". Далее в 2003 году группа учредила Фонд против жестокого обращения с детьми и другие благотворительные проекты. В ежегодных концертах по этому поводу выступали все от Lynyrd Skynyrd и Sara Evans до Shinedown и ALTER BRIDGE.




3doorsdownusandthenightcd

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика