Где читать рецензии и статьи?

Boosty Привет читатели! Новые рецензии, статьи и шоты (мнения о песнях) теперь можно почитать оформив платную подписку на нашей странице Boosty.to. Подписывайтесь если небезразлична судьба проекта. Да пребудет с вами квинта!
Привет, я — Энди Кейдж Независимый писатель. Ищу читателей для своих книг! Я пишу в разных жанрах: фантастика, детектив, нуар, повседневность, хоррор и т.д. Если интересно, с моими историями можно ознакомиться на моем сайте. Энди Кейдж - независимый писатель
1280x720 1 copy

Вокалист первого состава Judas Priest, Эл Аткинс работает над своим очередным сольником. Альбом будет представлять собой перезаписанные версии треков изо всей обширной 40 - летней карьеры артиста.

Состав группы подобрался более чем серьёзный:
Бывший коллега Аткинса Ян Хилл - басс
Дэннис Стрэттон - гитара (Ex Iron Maiden)
Берни Торме - гитара (Ex Ian Gillan)
Джесс Кокс - ударные

Также , возможно, участие в записи примет Ральф Шипперс из Primal Fear
 
Сам Аткинс сообщил, что изначальной идеей было выпустить релиз, как простую антологию творчества артиста, но было принято решение, что более разумно перезаписать лучшие из имеющихся вещей и придать им более современное звучание.

О процессе работы Эл сообщил:
"Нам осталось дописать всего три трека, и я, без ложной скромности могу сказать, что звучат они просто убийственно."

А вот, что сказал певец об участии в записи Шипперса:
"Ральф давно просил меня спеть с ним в дуэте. Он крут, действительно крут. Мне очень комфортно было работать и надеюсь, что те, кто купит альбом, получат от него такое же удовольствие, как и я."

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика