Где читать рецензии и статьи?

Boosty Привет читатели! Новые рецензии, статьи и шоты (мнения о песнях) теперь можно почитать оформив платную подписку на нашей странице Boosty.to. Подписывайтесь если небезразлична судьба проекта. Да пребудет с вами квинта!
Привет, я — Энди Кейдж Независимый писатель. Ищу читателей для своих книг! Я пишу в разных жанрах: фантастика, детектив, нуар, повседневность, хоррор и т.д. Если интересно, с моими историями можно ознакомиться на моем сайте. Энди Кейдж - независимый писатель
РОК ответ 21 - видео-обзор песен

Смотрите новый выпуск видео-обзоров песен "РОК ответ"! В ролике были обозрены композиции Avril Lavigne, Placebo, Ozzy Osbourne, Маша и Медведи, Infornal Fuckъ, которые предложили читатели: Олег Павлов, Дима Фатхиев, DanielRock, Agnostic, Алексей Любитель.

Правила:

Вы присылаете любые композиции (по одной с человека, после каждого нового выпуска можно предложить еще одну), они попадают в список, из которого я отбираю 5 песен для будущего ролика (из разных частей перечня, так что шанс есть у всех). Композиции читателей, что лайкают ролики, подписаны на канал и распространяют видео в приоритете (не забывайте сообщать о своих подвигах, чтобы я поставил вам плюсик в списке). Предложения по новым песням можете писать в комментариях к этому материалу или мне в ВКонтакте, Facebook, YouTube, почту - cage2003@gmail.com.

Треклист "РОК ответ #21":

01. Infornal Fuckъ - "Конунг Олаф Моржовый Хер"
02. Маша и Медведи - "Земля"
03. Ozzy Osbourne - "Crazy Train"
04. Placebo - "Without You I'm Nothing"
05. Avril Lavigne - "Hot"


Яндекс цитирования Яндекс.Метрика