Где читать рецензии и статьи?

Boosty Привет читатели! Новые рецензии, статьи и шоты (мнения о песнях) теперь можно почитать оформив платную подписку на нашей странице Boosty.to. Подписывайтесь если небезразлична судьба проекта. Да пребудет с вами квинта!
Привет, я — Энди Кейдж Независимый писатель. Ищу читателей для своих книг! Я пишу в разных жанрах: фантастика, детектив, нуар, повседневность, хоррор и т.д. Если интересно, с моими историями можно ознакомиться на моем сайте. Энди Кейдж - независимый писатель
asking alexandria

Asking Alexandria выложили в сеть свое новое творение под названием Send Me Home, ибо альбом The Black выходит 25-го марта, а кота в мешке никто взять не захочет, тем более, что '#Дэнни с нами больше нет'.

Звучит композиция как дешевая альтернатива, нашпигованная вокальными заигрываниями с легендарной и бессмертной строчкой 'na na na' (201 миллион результатов в гугле, кстати). Радует, что Бен Брюс, похоже, дочитал до того места в самоучителе, где в общих словах рассказываются предания про три нижние струны. И всё же новое звучание сбивает с толку, ведь если раньше, несмотря на всю примитивность творчества ансамбля, его грязноватый почерк был хотя бы узнаваемым, то сейчас группу не отличить от хреновой кучи прочих альтернативщиков.

Новая пластинка The Black, как уже упоминалось, появится на днях, так что ждите разгромную рецензию, которая вроде как разрабатывается в подполье нашего распрекрасного сайта. А пока наслаждайтесь песней, делитесь впечатлениями, жертвуйте деньги на дальнейшие исследования струнной теории Бена Брюса.


Яндекс цитирования Яндекс.Метрика