Где читать рецензии и статьи?

Boosty Привет читатели! Новые рецензии, статьи и шоты (мнения о песнях) теперь можно почитать оформив платную подписку на нашей странице Boosty.to. Подписывайтесь если небезразлична судьба проекта. Да пребудет с вами квинта!
Привет, я — Энди Кейдж Независимый писатель. Ищу читателей для своих книг! Я пишу в разных жанрах: фантастика, детектив, нуар, повседневность, хоррор и т.д. Если интересно, с моими историями можно ознакомиться на моем сайте. Энди Кейдж - независимый писатель
danzig banner

Американские хэви-металисты Danzig представили видеоклип на собственную версию N.I.B. легендарных Black Sabbath.

Ролик выдержан в готично-эротичном стиле с обилием огня, крови и странных девчачьих ритуалов. Так что ученикам воскресных школ и особо впечатлительным товарищам лучше слушать песню с закрытыми глазами, ну а истинным любителям тембра голоса Оззи Осборна - с выключенным звуком. В целом кавер получился достойным, визжащие гитарные подтяжки и достаточно агрессивная ритм-секция позволяют взглянуть на песню с новой стороны.

К чему сие откровение? Напомним, что в ноябре прошлого года Гленн Данциг и компания выпустили альбом каверов под названием Skeletons, в который помимо материала Black Sabbath вошли музыкальные интерпретации песен таких исполнителей, как Aerosmith, ZZ Top, Элвис Прэсли и других менее известных коллег.

Посмотреть ролик можно ниже. Не стесняйтесь делиться своим мнением, большинство критиков альбом разгромило, поэтому даже если вы оставите отрицательный отзыв, Гленн Данциг доберется до вас не скоро.


Яндекс цитирования Яндекс.Метрика