Где читать рецензии и статьи?

Boosty Привет читатели! Новые рецензии, статьи и шоты (мнения о песнях) теперь можно почитать оформив платную подписку на нашей странице Boosty.to. Подписывайтесь если небезразлична судьба проекта. Да пребудет с вами квинта!
Привет, я — Энди Кейдж Независимый писатель. Ищу читателей для своих книг! Я пишу в разных жанрах: фантастика, детектив, нуар, повседневность, хоррор и т.д. Если интересно, с моими историями можно ознакомиться на моем сайте. Энди Кейдж - независимый писатель
gnr

Шоу таки должно продолжаться? Похоже на то, ведь шанс воссоединения на сцене классического костяка Guns N' Roses с каждым днем всё больше набирает вероятность. Так, стало известно, что собравшиеся вновь музыканты объявили список городов, в которых состоятся концерты группы в рамках тура по Северной Америке.

Участники ансамбля решили отметить на карте 21 город, среди которых, само собой, мегаполисы и просто крупные населенные пункты США, но также свой кусочек удалось отхватить и канадскому Торонто. Насчет временных рамок пока лишь известно, что тур намечен на лето этого года. Тем не менее историческое возрождение (какое нафиг возрождение?) золотого состава можно будет наблюдать уже в апреле - группа выступит с концертами на фестивале Коачелла, а также в Вегасе и Мехико.

"Какое дело мне в [город, в котором ты живешь], что Ганзы будут тусоваться в США и Канаде?" - такой вопрос явно не взбредет в голову любителю воссоединившихся (?) хард-рокеров. Все таки вновь увидеть на одной сцене Акселя, Слэша и Даффа, пусть и сидя за компом в коммуналке в [город], дорогого стоит. В последний раз подобную картину можно было наблюдать аж в 93-м.

А сейчас всё, что нам нужно - лишь немного терпения.


Яндекс цитирования Яндекс.Метрика