Где читать рецензии и статьи?

Boosty Привет читатели! Новые рецензии, статьи и шоты (мнения о песнях) теперь можно почитать оформив платную подписку на нашей странице Boosty.to. Подписывайтесь если небезразлична судьба проекта. Да пребудет с вами квинта!
Привет, я — Энди Кейдж Независимый писатель. Ищу читателей для своих книг! Я пишу в разных жанрах: фантастика, детектив, нуар, повседневность, хоррор и т.д. Если интересно, с моими историями можно ознакомиться на моем сайте. Энди Кейдж - независимый писатель
Radiohead2016

Без пяти лет легенды британского рока Radiohead, группа с неизменным составом в пять с половиной человек, представили свою новую песню, и клип на неё в придачу. Вообще, дабы далёкие от фанатизма по Radiohead люди, смогли понять насколько знаменательно сегодняшнее событие, я поясню - Том Йорк, очень нелюдимый человек, предпочитающий вообще не сниматься в роликах, а если и придётся, то в наглухо закрытых помещениях, в новом клипе ходит на фоне целой кучи людей, о боженьки, совсем незнакомых людей, и даже не бьётся от этого в припадках (да-да, когда он стоит на сцене, его так колбасит потому что он видит толпу незнакомых людей). В процессе долгих шести минут, Том Йорк ищет что-то по всему городу, держа зрителя в напряжении, и только под конец он находит ту самую берлогу, в которой сидит Леонардо Ди Каприо, отнимает обратно злополучный оскар, и засыпает под инфразвук, доносящийся из его рта. А если серьезно, то именно таких Radiohead и хочется, в этой песне, в отличие от предыдущей, чувствуется особый склад, особая психологическая атмосфера, а финал находит интересное струнное разрешение в стаккато, за такие фортеля в группе отвечает Джонни Гринвуд.


Яндекс цитирования Яндекс.Метрика