Где читать рецензии и статьи?

Boosty Привет читатели! Новые рецензии, статьи и шоты (мнения о песнях) теперь можно почитать оформив платную подписку на нашей странице Boosty.to. Подписывайтесь если небезразлична судьба проекта. Да пребудет с вами квинта!
Привет, я — Энди Кейдж Независимый писатель. Ищу читателей для своих книг! Я пишу в разных жанрах: фантастика, детектив, нуар, повседневность, хоррор и т.д. Если интересно, с моими историями можно ознакомиться на моем сайте. Энди Кейдж - независимый писатель
РОК клип 5 - Обзор видеоклипов

Смотрите новый выпуск обзоров видеоклипов "РОК клип"! В ролике были обозрены музыкальные видео Skillet, Bullet For My Valentine, Slash, Combichrist, Hurricane Bells, которые предложили читатели: Анастасия Сергеева, Misha Brink, Valery Red, Vladislav Dashkevic, Ксения Портянко.

Правила:

Вы пишете в комментариях на YouTube к ролику названия видеоклипов (по одной с человека), я выбираю из них 5 (радуя в комментариях счастливчиков) и рецензирую. Если ваш видеоклип не попал в новый ролик, то в комментариях к нему вновь пишите свое пожелание, предлагая либо тот же клип, что вы предлагали в прошлом эпизоде, либо какой-то другой. 

Треклист "РОК клип #5":

00:30 - Hurricane Bells - "Monsters"
02:34 - Combichrist - "Throat Full Of Glass"
05:27 - Slash - "Beautiful Dangerous"
08:31 - Bullet For My Valentine - "Don't Need You"
11:11 - Skillet - "Not Gonna Die!"


Яндекс цитирования Яндекс.Метрика