Где читать рецензии и статьи?

Boosty Привет читатели! Новые рецензии, статьи и шоты (мнения о песнях) теперь можно почитать оформив платную подписку на нашей странице Boosty.to. Подписывайтесь если небезразлична судьба проекта. Да пребудет с вами квинта!
Привет, я — Энди Кейдж Независимый писатель. Ищу читателей для своих книг! Я пишу в разных жанрах: фантастика, детектив, нуар, повседневность, хоррор и т.д. Если интересно, с моими историями можно ознакомиться на моем сайте. Энди Кейдж - независимый писатель
2016 Indie

Выбираем лучшие инди и электронный альбомы 2016 года. Номинация инди стала прибежищем для самых разных поджанров, которые из-за недостатка альбомов в своей номинации, все слились в одну общую, из-за чего номинация стала весьма разношерстной. Но ведь это не должно ничего испортить, в любом случае все самые достойные (я верю в вашу способность избирать) должны занять первые места, если долистаете до конца списка, не пугайтесь, это еще одни граждане страны Логопедии (первые были Korn). Голосование продлится до 21:00 по Москве, 20 декабря, список для краткого знакомства прилагается:


 


Номинация лучший электронный альбом самая маленькая, здесь всего 14 альбомов, тем не менее здесь тоже есть из кого выбирать. Если совсем никого не слышали, можете пробежаться по нашему коротенькому плейлисту:


 

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика