Где читать рецензии и статьи?

Boosty Привет читатели! Новые рецензии, статьи и шоты (мнения о песнях) теперь можно почитать оформив платную подписку на нашей странице Boosty.to. Подписывайтесь если небезразлична судьба проекта. Да пребудет с вами квинта!
Привет, я — Энди Кейдж Независимый писатель. Ищу читателей для своих книг! Я пишу в разных жанрах: фантастика, детектив, нуар, повседневность, хоррор и т.д. Если интересно, с моими историями можно ознакомиться на моем сайте. Энди Кейдж - независимый писатель
6356366336_57fa7.jpg

По словам метал-издания Blabbermouth некая певица по кличке Moscow, имеющая статус в кавычках "рок-богиня", представила музыкальное видео на песню "Queen Of Sin". И я бы клал болт на нее и ее музыку, но Blabbermouth очень редко пишет про российское, чаще упоминает в своих статьях российский сыр и советское шампанское, нежели пиликанье с необъятной.

Так что давайте уделим внимание Елизавете Турсуновой, которая училась в Кембридже и имеет планы покорить мир рок-музыки, начиная 6 февраля с концерта в знаменитом "Whisky A Go Go" в Голливуде, штат Калифорния. 

Касательно самой песни певица сказала, что, внимание!, идея композиции основана на философии Ницше! Что обо всем этом думать я пока не знаю, но давайте обсудим возможный или невозможный успех девочки Лизы.


Яндекс цитирования Яндекс.Метрика