Где читать рецензии и статьи?

Boosty Привет читатели! Новые рецензии, статьи и шоты (мнения о песнях) теперь можно почитать оформив платную подписку на нашей странице Boosty.to. Подписывайтесь если небезразлична судьба проекта. Да пребудет с вами квинта!
Привет, я — Энди Кейдж Независимый писатель. Ищу читателей для своих книг! Я пишу в разных жанрах: фантастика, детектив, нуар, повседневность, хоррор и т.д. Если интересно, с моими историями можно ознакомиться на моем сайте. Энди Кейдж - независимый писатель
32_f9900.jpg

Немецкая пауер-метал группа Orden Ogan представила первый видеоклип на титульный трек нового альбома "Gunmen". За работу над материалом в очередной раз отвечал режиссер Райнер Франзен, который работает с коллективом с 2012 года.

Съемки клипа проходили в знаменитой Долине Памятников в штате Юта (США) и в Германии, в частности, в стилизованном Салуне в парке развлечений "Fort Fun". Как нетрудно догадаться, концепция альбома затрагивает тематику Дикого Запада, обыгранную в легко узнаваемом стиле Orden Ogan.



Альбом "Gunmen" спродюсировал вокалист/гитарист группы Себастьян Леверманн. Материал будет выпущен 7 июля в обычном издании на CD, в digipak (с бонусным DVD “Live At Wacken 2016”), на виниле в красном и серебряном вариантах. Кроме того, поклонники группы смогут купить лимитированное издание в коробке, стилизованной под "гробик", которое будет включать digipak, фигурку-талисман "Alister Vale", изображенную на обложке (15 см в высоту) и другие предметы.

Треклист альбома "Gunmen":

01. Gunman
02. Fields Of Sorrow
03. Forlorn And Forsaken
04. Vampire In Ghost Town
05. Come With Me To The Other Side (feat. Liv Kristine)
06. The Face Of Silence
07. Ashen Rain
08. Down Here (Wanted: Dead Or Alive)
09. One Last Chance
10. Finis Coronat Opus

Digipak Bonus DVD - "Live Wacken 2016":

01. Orden Ogan (Intro)
02. Ravenhead
03. Here At The End Of The World
04. We Are Pirates!
05. Deaf Among The Blind
06. Sorrow Is Your Tale
07. F.E.V.E.R
08. The Things We Believe In
09. In Grief And Chains (Outro)

unnamed_4b843.jpg

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика