Где читать рецензии и статьи?

Boosty Привет читатели! Новые рецензии, статьи и шоты (мнения о песнях) теперь можно почитать оформив платную подписку на нашей странице Boosty.to. Подписывайтесь если небезразлична судьба проекта. Да пребудет с вами квинта!
Привет, я — Энди Кейдж Независимый писатель. Ищу читателей для своих книг! Я пишу в разных жанрах: фантастика, детектив, нуар, повседневность, хоррор и т.д. Если интересно, с моими историями можно ознакомиться на моем сайте. Энди Кейдж - независимый писатель
32423423_0faf4.jpg

Сегодня, 23 июня 2017 года, наше распрекрасное музыкальное издание отмечает 8-летие. Проект появился в этот день в 2009 году, когда я собрал денег со школьных завтраков и купил домен. Тогда и начался отсчет. В 2014 году я хотел закрыть проект, но как видите мы все еще трепыхаемся. Так что поздравления можете писать в комменты.

Я не знаю, что еще сказать. Мне кажется мир музыкальной журналистики очень печален и беспросветен. А впрочем насрать, журнализм меня никогда не интересовал. Я просто хотел весело провести время, надеюсь и вам весело. Так что если ищете повод накатить, то он у вас есть.

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика