Где читать рецензии и статьи?

Boosty Привет читатели! Новые рецензии, статьи и шоты (мнения о песнях) теперь можно почитать оформив платную подписку на нашей странице Boosty.to. Подписывайтесь если небезразлична судьба проекта. Да пребудет с вами квинта!
Привет, я — Энди Кейдж Независимый писатель. Ищу читателей для своих книг! Я пишу в разных жанрах: фантастика, детектив, нуар, повседневность, хоррор и т.д. Если интересно, с моими историями можно ознакомиться на моем сайте. Энди Кейдж - независимый писатель
2552_de562.jpg

Проект Dirkschneider представил фрагмент нового DVD "Live - Back To The Roots - Accepted!" - песню "Living For Tonite". Этот концертный релиз увидит свет 4 августа этого года. Будут выпущены следующие виды изданий: DVD/2CD, BluRay/2CD и трехдисковое виниловое в двух цветах (черный и красный). Материал был записан в декабре прошлого года в чешском Брно.



6 и 7 октября этого года проект Dirkschneider посетит Санкт-Петербург и Москву с концертами.

Концертный проект Dirkschneider появился на свет в начале 2016 года. Это группа Удо Диркшнайдера, но в отличие от коллектива U.D.O., под брэндом Dirkschneider музыканты исполняют классику Accept. Осенью прошлого года коллектив выпустил концертный аудио альбом "Live – Back To The Roots". Весной этого года в Dirkschneider сменился гитарист: вместо Kasperi Heikkinen к группе присоединился бразильско-американский гитарист Bill Hudson, известный по участию в таких проектах как Circle II Circle, Jon Oliva's Pain и Trans-Siberian Orchestra.

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика