Где читать рецензии и статьи?

Boosty Привет читатели! Новые рецензии, статьи и шоты (мнения о песнях) теперь можно почитать оформив платную подписку на нашей странице Boosty.to. Подписывайтесь если небезразлична судьба проекта. Да пребудет с вами квинта!
Привет, я — Энди Кейдж Независимый писатель. Ищу читателей для своих книг! Я пишу в разных жанрах: фантастика, детектив, нуар, повседневность, хоррор и т.д. Если интересно, с моими историями можно ознакомиться на моем сайте. Энди Кейдж - независимый писатель
545

Шведские мелодик-металлисты Nocturnal Rites опубликовали сингл "Before We Waste Away" на песню с нового альбома "Phoenix", который выходит 29 сентября этого года. Это первая работа коллектива после десятилетнего молчания.

"Это типичный для Nocturnal Rites трек - мелодичная и цепляющая среднетемповая композиция. Однако в целом материал альбома весьма разнообразен. Там есть несколько достаточно агрессивных песен в духе 'Afterlife', присутствуют эпические треки с оркестровыми аранжировками, что для нас довольно ново" - обещает группа.



"Phoenix” будет выпущен в виде обычного издания на CD, в Digipak и ограниченным тиражом на виниле (в разных цветовых решениях).

NocturnalRites2017_73e4f.jpg

Трек-лист "Phoenix":

01. A Heart As Black As Coal
02. Before We Waste Away
03. The Poisonous Seed
04. Repent My Sins
05. What’s Killing Me
06. A Song For You
07. The Ghost Inside Me
08. Nothing Can Break Me
09. Flames
10. Used To Be God *
11. Welcome To The End

* бонус Digipak и винилового издания

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика