Где читать рецензии и статьи?

Boosty Привет читатели! Новые рецензии, статьи и шоты (мнения о песнях) теперь можно почитать оформив платную подписку на нашей странице Boosty.to. Подписывайтесь если небезразлична судьба проекта. Да пребудет с вами квинта!
Привет, я — Энди Кейдж Независимый писатель. Ищу читателей для своих книг! Я пишу в разных жанрах: фантастика, детектив, нуар, повседневность, хоррор и т.д. Если интересно, с моими историями можно ознакомиться на моем сайте. Энди Кейдж - независимый писатель
2132221 35a2b

Привет! Я много думал о том как можно хотя бы в какой-то мере возродить Rock Review. И нашел решение.

Если вам были интересны наши статьи, то я и мои коллеги (Vee и PaoloGilberto) предлагаем вам такой формат - платная подписка на материалы. Выглядеть это будет следующим образом. Rock Review будет базироваться на нашем паблике в ВК, где есть система VK Donut, в которой можно оформить платную подписку на паблик и как следствие на его закрытые материалы (только для платных подписчиков). При этом рецензии и статьи в формате превью (частично, 1/3 от текста, может меньше) будут публиковаться на сайте Rock Review и в самом паблике для привлечения аудитории.

Платная подписка в VK Donuts начинается от 50р. в месяц. Т.е. позволить это может каждый. Вопрос в другом. Готовы ли вы платить за контент? Напишите пожалуйста в комментах интересно ли вам это и сколько рублей ежемесячно вы готовы платить за него.

Спасибо за внимание.

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика