Где читать рецензии и статьи?

Boosty Привет читатели! Новые рецензии, статьи и шоты (мнения о песнях) теперь можно почитать оформив платную подписку на нашей странице Boosty.to. Подписывайтесь если небезразлична судьба проекта. Да пребудет с вами квинта!
Привет, я — Энди Кейдж Независимый писатель. Ищу читателей для своих книг! Я пишу в разных жанрах: фантастика, детектив, нуар, повседневность, хоррор и т.д. Если интересно, с моими историями можно ознакомиться на моем сайте. Энди Кейдж - независимый писатель
Question Mark Painting 728 22a3a

Это снова Vee, и с тех пор, как я присоединилась к RR, мы 4 раза проводили музыкальные итоги года: с 2014 по 2017. Все 4 раза методика менялась, от самой простенькой, когда все действующие авторы понакидали свои варианты в 2014-м, к более сложным вариантам с опросом читателей и голосованием в 2015-16, и вновь к очень простому, утомлённому и субъективному топу 2017-го, где я перечислила только то, что понравилось лично мне (и потом снова воспроизвела это в 2020-м). Но опыт 2016-го, тем не менее, считаю самым лучшим и репрезентативным, так что давайте по мере сил попробуем повторить его. Для этого я прошу вас отправиться в комментарии и составить там свой собственный топ. Ближе к концу этого года, я соберу всех, кого вы упомянули, и на основе частотности и в пропорции 50/50 со своим списком подведу окончательные итоги всех самых интересных альбомов 2021 года.

Написать ваш список вы можете здесь, не волнуйтесь, материал открыт для всех.

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика