Где читать рецензии и статьи?

Boosty Привет читатели! Новые рецензии, статьи и шоты (мнения о песнях) теперь можно почитать оформив платную подписку на нашей странице Boosty.to. Подписывайтесь если небезразлична судьба проекта. Да пребудет с вами квинта!
Привет, я — Энди Кейдж Независимый писатель. Ищу читателей для своих книг! Я пишу в разных жанрах: фантастика, детектив, нуар, повседневность, хоррор и т.д. Если интересно, с моими историями можно ознакомиться на моем сайте. Энди Кейдж - независимый писатель
Alter EGO new album e2ce8

Альбом «Пустой» или «Пустой» альбом - это не случайная игра слов.
Долгожданная пластинка [группы Alter E.G.O.], наполнена смыслом и «пустотой», она - хорошее цельное кино (или книга), где герои живут бок о бок разные жизни, но в одной вселенной. Здесь переплетаются сюжетные линии, страхи и страсти, а интригующая завязка обязательно сменится бескомпромиссным концом.
Как говорится: «Смотреть до конца!»

Персонажи, объединенные звенящим всепоглощающим одиночеством, всегда в удивительно хорошем настроении. Они усиленно веселятся, тянут друг другу руки сквозь дыры в собственных туловищах, пытаясь заполнить внутреннюю пустоту антиромантикой железных дорог, красотой деталей, шумом и бездельем.
Здесь все хохочут, стараются жить легко, любить, ненавидеть, делать общее дело и не делать ничего.

Однако с музыкальной точки зрения «пустым» альбом назвать сложно. Глубокие басовые партии, неожиданные ритмические и композиционные решения, отличная лирика, и главное - неповторимая атмосфера. Вам остается только включить и не отвлекаться.

Послушать альбом


Яндекс цитирования Яндекс.Метрика