Где читать рецензии и статьи?

Boosty Привет читатели! Новые рецензии, статьи и шоты (мнения о песнях) теперь можно почитать оформив платную подписку на нашей странице Boosty.to. Подписывайтесь если небезразлична судьба проекта. Да пребудет с вами квинта!
Привет, я — Энди Кейдж Независимый писатель. Ищу читателей для своих книг! Я пишу в разных жанрах: фантастика, детектив, нуар, повседневность, хоррор и т.д. Если интересно, с моими историями можно ознакомиться на моем сайте. Энди Кейдж - независимый писатель
Рецензия на творчество Haken

Обзор на группу из туманного Лондона Haken (прог-метал). Коллектив образовался в 2007 году и имеет за плечами три альбома, один демо-альбом и EP.

Сейчас группа занимается записью нового альбома, а так же ведет активную концертную деятельность по странам мира. Группа заинтересовала меня уже при первом прослушивании, поэтому я взялась делать обзор на них, даже не смотря на то что я почти ничего не смыслю в прог-метале.

Обзор о том, как напугать Кадрию, о том, что я не умею сдерживать эмоции и раааадуге стилей.

P.S.: Что-то мне все чаще приходится обозревать группы, которые играют в таких стилях или жанрах, на которые я раньше не обращала внимания. Так не мудрено и экспертом стать, е-мое

P.P.S.: пианисты спасут мир.



rate-5

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика