Где читать рецензии и статьи?

Boosty Привет читатели! Новые рецензии, статьи и шоты (мнения о песнях) теперь можно почитать оформив платную подписку на нашей странице Boosty.to. Подписывайтесь если небезразлична судьба проекта. Да пребудет с вами квинта!
Привет, я — Энди Кейдж Независимый писатель. Ищу читателей для своих книг! Я пишу в разных жанрах: фантастика, детектив, нуар, повседневность, хоррор и т.д. Если интересно, с моими историями можно ознакомиться на моем сайте. Энди Кейдж - независимый писатель
escimo

Кажется, ответ на вечный вопрос - "Что будет если запихать 3-метровую металлическую трубу, обернутую колючей проволокой, в жопу неандертальца, а потом отпустить его на школьную дискотеку?" - найден. Получится новый релиз немецкого пост-хардкор ансамбля Eskimo Callboy - Crystals (нассать себе в уши можно на Яндекс.Музыке). Честно говоря, мне даже не хочется высмеивать музыку этой группы. Они сами над собой посмеялись, когда взяли название "эскимо калбой". Такой самоиронии и проницательности я давно не видел.

То что пост-хардкор - конченный девчачий жанр я и раньше знал, но эти ребята превозносят стиль на небывалые высоты, добавляя в свою и без того убогую, примитивную, перегруженную музыку с соплями и воплями в жопу пораженных, всякие смешные эффекты, которые вызывают улыбку и истерию от абсурдности происходящего. И это вкупе с плохо разборчивым звуком, здесь гитары в своей низкочастотной агонии звучат как перегруженный пердеж младенца, заглушающий безликого вокалиста, которого не отличить от куска арматуры, которую тащат по асфальту.

Чисто музыкально группа идет по дорожке своих жалких предшественников: блевание органами на куплетах и сладкое пение аки кунилингус на припевах, на фоне двоичного кода или брейкдаунов, а также онанизма квинт-аккордами. Уж простите, но другому этих ребят не обучали, таков жанр (не правда ли многообразен?). Да и зачем? Если слушателям хватает и этого второсортного дерьма, в котором нет смысла и зачатков музыкальных идей. Нет, ну серьезно, что группа хотела сказать брейкдаунами? Да ничего, кроме того факта, что это сейчас модный приемчик. Если завтра будет модно ссать себе в рот, то они будут одними из первых в очереди, кто займется столь увлекательным делом.

Когда я слушаю композицию Стива Вая - "Lotus Feet", то понимаю, что музыкой он передает идеи, и это не просто бессмысленный набор звуков и технических приемов, а когда я слушаю Eskimo Callboy, то осознаю, что музыкой они лишь передают привет своим убогим предшественникам, которые придумали эти никчемные приемы. Как и многие пост-хардкорщики, Eskimo Callboy являются всего лишь временным рудиментом на музыкальном теле, по сути не представляя из себя ничего.

В космологии говорят, что даже ничто является чем-то, состоя из постоянно исчезающих и появляющихся частиц. Ну так они просто не слышали альбом Crystals, тогда бы уж точно поняли, что "ничто" существует в привычном значении абсолютного отсутствия чего-либо.

И это не смотря даже на то, что музыканты сыграли отрывистые квинты в песне "2 Fat 2 Furious". Представляете!? Аж, блять, отрывистые! По-моему это революция в жанре. Ребята такие дерзкие экспериментаторы, что я просто преклоняюсь перед ними. Они же, блять, еще и соло сыграли! Ну пиздец, знание одного бокса пригодилось. Надеюсь их возведут в статус рыцарей калкора и мы будем помнить этих героев минуты 3-4, а потом забудем и начнем смеяться над другими ничтожествами.

Ну и напоследок, хотите знать что-то удивительное и невероятное? У Eskimo Callboy два гитариста! Блять, ДВА!!! Что бы играть эту хуйню, у них два, блять, гитариста! Невероятная бессмыслица. Глупее разве что дуршлагом воду черпать из туалета, спасая, блять, Титаник от затопления.

Подведем итог этой клоунады. Ансамбль выпустил очень слабый альбом, вызывающий рвотные позывы, смех и чувство жалости. Группа, как прочие представители жанра, зажаты в рамки "прикольных" гитарных фишек, брейкдаунов и квинт, которые в их исполнении не несут никакого музыкального смысла, как впрочем и все остальное, что происходит на пластинке. Так что, вам повезло, если вы еще не слушали этот альбом. Не вляпайтесь.

rate 1

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика