Где читать рецензии и статьи?

Boosty Привет читатели! Новые рецензии, статьи и шоты (мнения о песнях) теперь можно почитать оформив платную подписку на нашей странице Boosty.to. Подписывайтесь если небезразлична судьба проекта. Да пребудет с вами квинта!
Привет, я — Энди Кейдж Независимый писатель. Ищу читателей для своих книг! Я пишу в разных жанрах: фантастика, детектив, нуар, повседневность, хоррор и т.д. Если интересно, с моими историями можно ознакомиться на моем сайте. Энди Кейдж - независимый писатель
VulturesPNG 1

Всё ещё малоизвестная  британо - канадская супергруппа Axewound выпустившая свой дебютный студийный альбом Vultures ещё в 2012 году, так и не удостоилась внимания заядлых поклонников металкора. Поэтому я решил написать  рецензию на их замечательный альбом.

Соответственно я немного расскажу вам о группе, поскольку её мало кто знает. Главное, что привлекало меня в нем и соответственно этой группе был их фронтмен Мэтью Так. Уже Известный как фронтмен, вокалист и ритм – гитарист металкор команды Bullet For My Valentine, которая с давних времён является моей любимой бандой. С давних времён я являюсь любителем этого жанра и конечно же не смог пропустить альбом выполненный в данном стиле. В качестве приглашённых музыкантов, на записи присутствовал не малоизвестный  лид – гитарист Avenged Sevenfold Синистер Гейтс, который также сыграл гитарное соло на треке Vultures. Я думаю единственным минусом альбома будет вокал Лиама Кормиэра, который не всем пришёлся по вкусу. Вот и состав группы:

Лиам Кормиэр — вокал

Мэтт Так — гитара, бэк-вокал

Майк Кингсвуд — гитара

Джейсон Боулд — барабаны, перкуссия

Джои Копкат — бас-гитара

В альбоме будет предложено 10 треков, на протяжении которых вы прочувствуете прекрасную гитарную работу представленную ребятами из Axewound. Альбом придётся по вкусу былым или нынешним слушателям Bullet For My Valentine, поскольку он вышел гораздо тяжелее чем последние работы уэльских металлистов : Fever (2010) и TemperTemper (2013) в которых присутствуют поп – нотки.

Треклист:

1. «Vultures» - хорошое начало этого мини – шедевра и чудесное гитарное соло от Синистера Гейтса.

2. «PostApocalypticParty» - первая песня официально представленная группой, ничего особенного отметить не могу.

3. «VictimoftheSystem» - некая грань между вторым и четвёртым треками, так сказать короткая песня – связка.

4. «Cold» - просто хит, самая лучшая песня группы, очень драйвовый трек.

5. «BurnAlive» - начало второй части альбома и интересных гитарных рифов.

6. «Exorchrist» - ну а вот это лучшая гитарное исполнение на альбоме.

7. «Collide» - более медленный трек, лирическая баллада на пианино.

8. «Destroy» - очень зажигательный трек. .

9. «BloodMoneyandLies» - песня была хорошо оценена критиками и в прочем я с ними согласен.

10. «Church of Nothing» - очередной гитарный шедевр.

Альбом выполнен в стилях: Metalcore, MelodicMetalcore, Metal. Vultures получает заслуженную оценку 4/5 за удачный эксперимент.

rate 4

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика