Где читать рецензии и статьи?

Boosty Привет читатели! Новые рецензии, статьи и шоты (мнения о песнях) теперь можно почитать оформив платную подписку на нашей странице Boosty.to. Подписывайтесь если небезразлична судьба проекта. Да пребудет с вами квинта!
Привет, я — Энди Кейдж Независимый писатель. Ищу читателей для своих книг! Я пишу в разных жанрах: фантастика, детектив, нуар, повседневность, хоррор и т.д. Если интересно, с моими историями можно ознакомиться на моем сайте. Энди Кейдж - независимый писатель
sanand

Фильмы катастрофы зачастую снимаются просто таки по дичайшему шаблону, предполагающему группу близких людей, которых разделило несчастье, и вот значит они все такие сквозь боль, преграды с пиздостраданиями ищут пути к воссоединению, чтобы наконец-то вместе со зрителем увидеть титры.

Картина "Разлом Сан-Андреас" ничем не отличается от таких фильмов, более того, является просто таки последователем этих идей, молящимся на каждый виток шаблона как на какую-то святыню. Так что это кино просто не способно чем-то удивить. Что печально, не удивляет оно и экшеном.

Знаете, часто как бывает, вроде сюжета нет, а есть бодрый экшен, который приковывает к экрану. А здесь вроде все валится к хуями, земля трясется, сиськи голубоглазой очаровашки Александры Даддарио тоже трясутся, а вот динамики все равно нет, как нет, по большей части, и сюжета, сводящегося к простым вещам вроде "эта трагедия нас объединила, помогла пережить горе". Да заебали, я это видел.

Смотреть на происходящее, мягко говоря, не совсем интересно, хотя вроде и кажется, что кино масштабное и сейчас что-то случится, выползет Гадзилла или еще какая-нибудь злоебучая нечисть и начнет все сносить на своем пути раскрывая порталы в другие меры, сношаясь с бесконечностью вселенной. А хер там было.

С печалью приходится признавать, что картину по большей части стоит смотреть фанатам Рока и Александры Даддарио, физиономии и другие части тел которых часто фигурируют в кадре. Для остальных же картина может показаться серой, утомительной, как и разворачивающаяся в ней драма, оставляющая какое-то прям таки безразличие. И да, это не экранизация GTA!

Ну и по традиции прилагаю ролик, в котором я со своим водителем обсуждаю картину, почти сразу после просмотра.



rate 3

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика