Где читать рецензии и статьи?

Boosty Привет читатели! Новые рецензии, статьи и шоты (мнения о песнях) теперь можно почитать оформив платную подписку на нашей странице Boosty.to. Подписывайтесь если небезразлична судьба проекта. Да пребудет с вами квинта!
Привет, я — Энди Кейдж Независимый писатель. Ищу читателей для своих книг! Я пишу в разных жанрах: фантастика, детектив, нуар, повседневность, хоррор и т.д. Если интересно, с моими историями можно ознакомиться на моем сайте. Энди Кейдж - независимый писатель
itm1

Большинство музыкальных знакомств – случайно? Не знаю, но после приятного знакомства с In This Moment и их альбомом The Dream, я захотел познакомиться с коллективом еще ближе, для того, что бы укрепить наши отношения. Ничего другого, как взглянуть в прошлое группы, я не придумал. Поэтому принялся обслушивать пластинку Beautiful Tragedy, выпущенную в 2007 году.

Порой прошлое совсем не радужно, порой вместе с этим прошлым узнаешь больше, чем хотел бы знать. К сожалению это именно такое прошлое. И вскоре вы поймете почему.

Данная часть истории повествует о моих музыкальных разногласиях с In This Moment.

Так вот, когда в плеере заиграли композиции с диска, множество мыслей посетило мою голову. В особенности меня интересовал вопрос «Почему?», он появился потому что я никак не мог оградить свой мозг от попыток сравнения позднего и раннего творчества.

Поэтому когда драммер начал активно работать молотками аля деатхе коре, стиль «ебашилово» – это было словно ножом в спину. В этот самый момент я понял, что значит кор и что этого кора в The Dream примерно 4%, чего не скажешь о Beautiful Tragedy.

Симпатяжка Мария Бринк так же удивила попытками чертичего, т.е. я не знаю как эта разновидность вокала называется, поскольку я не такой ахуительно прогрессивный, что бы слушать деатхе коре и его производные. Но девочка, конечно мне все равно нравится. На том сравнения творчества и закончу, поскольку дело это глупое и неблагодарное.

Помимо корного мракобесия музыка Beautiful Tragedy обладает четкими риффами и мощным гитарным звуком, что радовало и огорчало. Поскольку риффы мне по своим техническим и от части мелодическим характеристикам были мало интересны, за некоторым исключением, разумеется.

Прекрасная трагедия – это правильное название, причем оно отражает как содержание альбома, так и мою нездоровую любовь к коллективу. Признаться, трагедии здесь все таки больше, чем чего-то прекрасного.

Знаете, если бы я запомнил более трех песен с пластинки, то стал бы наверно героем, но я им не стал. Если бы я познакомился с In This Moment сегодня, то это была бы последняя встреча, но я этого не сделал, однако с альбомом Beautiful Tragedy я все таки попрощаюсь.

Прошлое несколько подорвало мои отношения с группой. Однако трагедия закончилась прекрасно, приятной балладой, исполненной на акустической гитаре, что скрасило общее впечатление.

История продолжится с новым релизом группы...

rate 3

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика