Где читать рецензии и статьи?

Boosty Привет читатели! Новые рецензии, статьи и шоты (мнения о песнях) теперь можно почитать оформив платную подписку на нашей странице Boosty.to. Подписывайтесь если небезразлична судьба проекта. Да пребудет с вами квинта!
Привет, я — Энди Кейдж Независимый писатель. Ищу читателей для своих книг! Я пишу в разных жанрах: фантастика, детектив, нуар, повседневность, хоррор и т.д. Если интересно, с моими историями можно ознакомиться на моем сайте. Энди Кейдж - независимый писатель
ant man

Наверно Marvel уже не остановится пока не выпустит фильмы по всем персонажам своей вселенной. Очередным героем выпущенным на большой экран стал Человек-муравей. Как и во многих супергеройских историях в этой нет ничего сакрального и все довольно таки стандартно. Условно есть человек с темным прошлым, которому жизнь предоставляет второй шанс и он им пользуется и меняется, превращая свои отрицательные черты в положительные. Вопрос же в том, куда ты можешь направить свои умения. Сами по себе способности - не есть зло, навык не имеет морально-этического окраса, а вот поступки, совершенные этим навыком имеют.

Наша история повествует о воре, который только отсидел и решается начать жизнь с чистого листа, но, понятно дело, не все так просто и в его жизни происходит ряд событий, которые подводят его к выбору куда направить свое умение. Разумеется он выбирает верный, геройский путь и идет спасать мир.

Многое в фильме “Человек-Муравей”, конечно, завязано на размерах и сценах с уменьшенными персонажами, как и с последующей комичностью, если смотреть на эти бои со стороны, что довольно весело. Взять туже битву на поезде, где смахнулись главный герой и главный злодей. Хотя, конечно, фильмов про уменьшенных людей была масса, поэтому происходящее в “Человеке-Муравье” я лично не воспринимал как что-то крайне крутое с точки зрения визуализации.

Основным козырем картины является искрометный юмор, которым изобилируют сцены. Главными же производителями юмора являются друзья Человека-муравья. Что разумеется тоже клише. У героя во вселенной Marvel непременно должен быть тот, кто будет юморить, чтобы происходящее не казалось излишне серьезным. Хотя здесь, пожалуй, стоило бы прибавить в серьезности.

Фильм смотрится хорошо, интересно и весело, не заставляет особо напрягать полушария мозга, при этом насыщен экшен сценами и разными юморными и душещипательными эпизодами. Ну и скорее всего Человека-муравья стоит ждать в будущих “Мстителях”, да и в каком-нибудь продолжении самого же “Человека-Муравья”. Так что на это история, естественно не заканчивается.

Пардон, что так мало текста, я только вернулся домой и сразу начал хуярить обзор, в общем вот вам ролик сразу после просмотра. Я вернул водителя Евгения, так что теперь будут обзоры и про кино, а то негоже высшим существам пешком ходить на фильмы.



rate 4

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика