Где читать рецензии и статьи?

Boosty Привет читатели! Новые рецензии, статьи и шоты (мнения о песнях) теперь можно почитать оформив платную подписку на нашей странице Boosty.to. Подписывайтесь если небезразлична судьба проекта. Да пребудет с вами квинта!
Привет, я — Энди Кейдж Независимый писатель. Ищу читателей для своих книг! Я пишу в разных жанрах: фантастика, детектив, нуар, повседневность, хоррор и т.д. Если интересно, с моими историями можно ознакомиться на моем сайте. Энди Кейдж - независимый писатель
goooovnooo

Господа и дамы, священный Грааль говно-рока найден! Мое 6-летние путешествие к этой реликвии подошло к концу. Я шел годами через водопады фекальных выделений Linkin Park и рвотных струек от Bring Me The Horizon ради того, чтобы найти пластинку Common Courtesy от ансамбля A Day To Remember. Это же что-то невероятное, прям с первой песни, словно бы откровение.

Представьте, что есть группа, которая сочетает в себе элементы абсолютно примитивного квинтоломного поп-панка и ню-метала со сладкими мелодиями, а так же сблевы внутренними органами (скрим) и брекдауны (низкочастотный пердеж) от кора, но самое главное, у них есть армия текущих соплячек! И это группа A Day To Remember, они смогли взять все самые дерьмовое и уебищные элементы в рок-музыке и скрестить их, получив просто какое-то невероятное создание. Я искренне преклоняюсь перед этой группой. Это, блять, вызов даже для меня, хотя я всякого кала наслушался уже вдоволь.

М...да, дамы и господа. Это невероятно, каждая композиция с пластинки Common Courtesy дает пищу для размышлений. В основном, правда, на тему “Зачем, нахуя? Как вы заставили ебаться кролика с утконосом?”. По части разнообразия группе нужно отдать должное, они умеют сочетать все 50 оттенков коричневого.Слушаешь какой-нибудь “Dead & Buried”, и понимаешь, что это пиздецкий пост-хардкор во всем своем убогом проявлении, а потом этот пиздец сменяется на абсолютный поп-рок в духе Аврил Лавин. Вот уж контраст, правда для одной аудитории.

Но мне, конечно, больше всего впечатлило, что группа заигрывает с поп-панком, который тоже как жанр уебищен по самый горизонт событий. Вообще, когда слушаешь пластинку Common Courtesy с трудом можешь понять что вообще происходит. Это просто какой-то менструальный хаос. Мои мозги разлагаются от каждого сраного квинт-аккорда и брейкдауна на униженной до земного ядра струны.

Откровенно говоря, мне не хватает эпитетов, чтобы в полной мере описать тот кал, что делает группа A Day To Remember на своем полотне Common Courtesy. Я впервые встречаюсь с таким едким разнообразным и многогранным дерьмом, наполненным абсолютно всеми музыкальными грехами. Это пиздец вакханалия и изнасилование бурундука.

Не думал, что скажу это, но блять, я лучше бы сейчас слушал Linkin Park. С другой стороны в творчестве A Day To Remember хватает отсылок ко всем этим сомнительным коллективам, которые вызывают презрение у любого, кто хоть сколько-нибудь смыслит в музыке. Например, “I'm Already Gone” напоминает чем-то творчество Coldplay, поэтому я сейчас сблевал свой завтрак в ведерко шедевров.

Кроме того, что Common Courtesy это набор музыкальных штампов из разных жанров, любимых текущими соплячками, это еще и альбом испытаний, ведь здесь каждая новая композиция призвана испытать вас на прочность, каждый трек это словно битва. Не думаю, что многие смогли дослушать это феерическую по всем параметрам хуетень до конца, не превратившись в соплячку, затопя своими выделениями соседей и даже подвал с фундаментом дома. Вот не знаю, если бы эти выделения затвердевали очень быстро аки цемент, то соплячек можно было бы подрядить на строительство домов, благо их выделения бесконечны, пока звучит онанизм квинт-аккордов.

Вы можете сказать: “Да ладно, есть наверно у них положительные черты”. Нет, блять, нету, ни одной. Это группа делает предельно омерзительную музыку, как ни посмотри, настоящий святой Грааль говно-рока, который уже хуй пойми чем можно затмить. Я вот даже не знаю, стоит ли мне продолжать обзоры теперь писать, разве что-то может быть хуже чем Common Courtesy? Допустим, творчество Bring Me The Horizon уебищно, но оно уебищно всегда по определенным причинам, а творчество A Day To Remember уебищно по всем существующим причинам.

Я думаю, что после прослушивания альбома Common Courtesy даже скорую не имеет смысла вызывать - спасенья нет, просто нужно смирится с неизбежностью, наблюдая как из ушей течет кровь, а музыкальный вкус безнадежно страдает, разрушаясь у самого основания. Мне кажется, что жителям Земли не нужно опасаться всяких метеоритов, которые могут уничтожить планету к ебени. Бояться глупо, когда музыкой считается то, что делают A Day To Remember, это же похоже на какой-то катаклизм, ебучую чуму и оружие массового поражения одновременно в звуковом выражении.



Говно-альбом Common Courtesy от A Day To Remember можно послушать ниже:

rate 1

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика