Где читать рецензии и статьи?

Boosty Привет читатели! Новые рецензии, статьи и шоты (мнения о песнях) теперь можно почитать оформив платную подписку на нашей странице Boosty.to. Подписывайтесь если небезразлична судьба проекта. Да пребудет с вами квинта!
Привет, я — Энди Кейдж Независимый писатель. Ищу читателей для своих книг! Я пишу в разных жанрах: фантастика, детектив, нуар, повседневность, хоррор и т.д. Если интересно, с моими историями можно ознакомиться на моем сайте. Энди Кейдж - независимый писатель
ben2112

Найти различия между черным и белым – несложно (если вы не слепы), но проблема в том, что мир не черно-белый и новые краски в нем – это вовсе не оттенки серого, как полагают МД. RR же, рекомендует таким людям, лечить приобретенный дальтонизм и воздержаться от прослушивания данного альбома.

Мы давно знакомы с Беном Муди и всегда внимательно следили за его творчеством. И вот 10-го июня 2009 года на наш стол попала сольная пластинка Бена с кодовым названием "All for this".

Отметим, что работа получилась в некотором роде удивительной, по той причине, что Бен отошел от всего, что он делал в составе Evanescence и тем самым отрекся от большинства поклонников, которые могли обеспечить коммерческий успех альбому. Однако это не помешало сделать достойную работу, наполненную яркими идеями. На протяжении альбома Бен частенько меняет манеру игры на гитаре, варьируя звук, насыщая аранжировки мелодиями. 

Его харизматичный вокал, гармонично влился в этот звукоряд, вкупе с бэк-вокалом Ханы, которая раскрасила своим голосом композиции. Музыка порой удивляет, обогащенной мелодиями ритм-секцией, но чаще на фоне звучит, что-то более приземленное и тривиальное. Однако обилие контрастных переходов, красивых клавишных проигрышей и разнообразных тонов с крошечной долей музыкального безумия, подобно морской волне срезают углы и высекают из камня интересную скульптуру.

rate 4

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика